Пятница, 19.04.2024, 13:32


Главная
Регистрация
Вход
Всё о консольных играх Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ONLINE Игры » Другие ON-LINE игры » Властелин колец онлайн: тени ангмара
Властелин колец онлайн: тени ангмара
ArdozДата: Среда, 29.10.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Zuz
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Репутация: 22
Статус:

«Властелин Колец Онлайн™: Тени Ангмара™» — первая и единственная в мире многопользовательская ролевая онлайн-игра, основанная на знаменитых книгах Дж.Р.Р. Толкиена.
Погрузись в атмосферу классических произведений Толкиена: игроки смогут не только встретиться, но и лично пообщаться с Гэндальфом и другими героями Братства Кольца. Посети такие исторические места, как Ривенделл, Шир и таверну «Гарцующий Пони»! Сразись с ужасающими врагами: назгулами, троллями, урук-хаями!

Уничтожь Тени Ангмара: сразись с полчищами прихвостней Саурона, присоединившись к Братству Кольца. Вступи в схватку с назгулом Королем-Призраком на севере Средиземья. Защити Шир и выбей зло Саурона из Заверти.

Исследуй древние страны: Путешествуй по Средиземью в поисках ценных знаний и артефактов, благодаря которым твой персонаж станет в тысячи раз сильнее. Выполни множество заданий на выносливость, смекалку и эрудицию и открой в себе новые таланты.

Создай своего уникального героя Средиземья! Играй за человека, эльфа, гнома или хоббита. Выбрав происхождение своего персонажа, задай соответствующие ему цвет кожи, волос, глаз и т.п. Втиснись в жесткие гномьи доспехи или накинь замысловатую эльфийскую кольчугу, вооружившись оружием древних. Выбери класс из семи доступных: убивай врагов мощными ударами Воителя, защищай братство силами Стража, одурачь всех уловками Взломщика. А ведь еще тебе доступны Рыцарь, Охотник, Менестрель или Хранитель мудрости!

Развивай таланты своего персонажа: по мере приобретения опыта, развивай его таланты — уникальные классовые и рассовые особенности, позволяющими сделать персонажа индивидуальней. С ростом уровня игрок получит новые слоты для талантов, а новые таланты придут с опытом, при выполнении заданий.

Сражайся в одиночку или бок обок с другими игроками: за сотни часов игры игрокам предстоит сделать очень многое в игре и как соло, так и в группе. Выполняй сюжетные задания в одиночку, или же объединись в братство с другими игроками и оставь след в истории Средиземья, сражаясь с орками, умертвиями и даже балрогами. Хорошо скоординированное братство способно даже на комбинированные движения, позволяющие наносить невероятных размеров урон, лечить братство или восстанавливать его энергию — только от самих членов братства зависит, как направить силу комбо-ударов!

Освой игровые профессии: создавай вещи как мирские, так и эпические: возделывай землю в Шире или куй оружие и доспехи в Чертогах Торина. Игроки могут создавать предметы для войны с Темным Властелином Сауроном или просто наслаждаться мирными занятиями вроде готовки или земледелия. Те, кто захотят достичь небывалых высот в своем ремесле, смогут создать вещи необыкновенного качества, которые войдут в легенды.

Общайся с другими игроками: встречайся и общайся с другими игроками и поклонниками произведений Дж.Р.Р. Толкиена. Отдыхайте вместе в «Гарцующем Пони» (Бри), в «Зеленом Драконе» (Шир) и во многих других местах, известных по книгам Профессора. Используй широкие возможности по визуализации своих эмоций, встроенные в игру!

Путешествуй по настоящему Средиземью! Стань героем эпического сказания, пройдя через сотни испытаний, идущих параллельно основной сюжетной линии «Властелина Колец». Побывай в знакомых местах и новых областях, лишь мельком упомянутых в книгах Толкиена, воссозданных специально для игры. Почувствуй Средиземье так отчетливо, как никогда доселе — искупайся в Брендивине, попробуй пройти сквозь туманный Вековечный лес.





http://povarenoks.ru
 
i7rokupopДата: Среда, 29.10.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Клан-Лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 19
Статус:
а вот это хотел бы но тут карты оплаты(
 
ArdozДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Zuz
Группа: Администраторы
Сообщений: 944
Репутация: 22
Статус:
Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, совместно с фирмой «1С» и компанией Turbine, Inc. приглашает всех любителей онлайн-развлечений посетить стенд популярной MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» на международной выставке «ИгроМир2008», которая пройдет с 7 по 9 ноября в павильоне №57 на ВВЦ в Москве.

Удивительная атмосфера мира Средиземья, с любовью воссозданная в онлайн-игре «Властелин Колец Онлайн», нашла свое отражение и в оформлении ее выставочного стенда № B5.1, расположенного в главном зале экспозиции. Посетителей будут ждать современные компьютеры с возможностью прямо на «Игромире» поиграть на русских серверах «Властелин Колец Онлайн», выбрав персонажа понравившейся расы. Кроме этого, все желающие смогут принять участие в интересной развлекательной программе, а также множестве разнообразных конкурсов с уникальными призами.

Кроме этого, любой желающий попасть в волшебный мир Профессора Толкиена, сможет прямо на нашем стенде получить настоящий Меч, обратившись к эльфийкам и хоббитам, выписанным на «Игромир» прямо из Средиземья. Мечей так много, что гарантированно хватит на каждого посетителя выставки. А вечером каждого дня победители конкурсов смогут принять участие в розыгрыше супер-призов: копий настоящих мечей «Жало», «Гламдринга» и «Андрила», принадлежавших в оригинальной трилогии Бильбо, Гэндальфу и Арагорну.

IT Territory также отдельно приглашает посетить «Игромир» всех тех, кто уже играет в онлайн-игру «Властелин Колец Онлайн». Среди прочих мероприятий, на стенде будет производиться выдача призов победителям конкурсов «Встретимся на «Игромире». Для этого необходимо будет сообщить секретный код представителю компании. Стенд станет местом первой встречи игроков российских серверов «Властелин Колец Онлайн», предоставит возможность познакомиться с администрацией проекта и получить ответы на интересующие вопросы.

Русская версия игры доступна на ее официальном сайте.


http://povarenoks.ru
 
DJx6bIKxXDxDRIDДата: Вторник, 16.12.2008, 01:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус:
вот это памоему полная чуш играл просто в властелин колец мне непонравилась!) а это я так думаю вообще дерьмо! по мне намного лучше в л2 поиграть чем за ней целые дни сидеть!)))))))

нашу веру не убить - пили, пьём и будем пить!!!=)))Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается...Газпром, мечты сбываются)))(((=Ты как хочешь,а я поехала!целую. твоя крыша!
 
Форум » ONLINE Игры » Другие ON-LINE игры » Властелин колец онлайн: тени ангмара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz