Пятница, 29.03.2024, 08:18


Главная
Регистрация
Вход
Всё о консольных играх Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » НУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ » Mozilla Firefox 2.0.0.20 Final
Mozilla Firefox 2.0.0.20 Final
DJx6bIKxXDxDRIDДата: Воскресенье, 21.12.2008, 02:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус:
Корпорация Mozilla выпустила новую версию предыдущей линейки альтернативного браузера Mozilla Firefox. Программа поддерживает практически все современные web-технологии и стандарты, обладает огромной функциональностью за счет потенциальной возможности применения расширений, которых на сегодняшний день имеется просто таки огромное количество. Была вынесена в отдельный дистрибутив из интегрированного пакета Mozilla Suite (теперь SeaMonkey), как и последний, использует движок Gecko. Просмотр страниц осуществляется в многооконном режиме, в поставку включены модули для блокировки всплывающих окон, поиска по нескольким поисковым системам и менеджер скачивания файлов. Имеются также встроенный RSS-клиент для чтения новостей и организатор закладок.

Firefox оптимизирован для: Windows, FreeBSD, OS/2, Mac OS X, а так же и для других операционных систем. Обладает очень большим количеством настроек, не смотря на то, что его дистрибутив является небольшим по размеру. Есть возможность подключать расширения, которые добавляют новые функции, и менять темы оформления программы.

Выделим некоторые особенности браузера Firefox:
- небольшой размер установочного файла,
- поддержка большого количества расширений,
- возможность автоматического обновления,
- обширные настройки внешнего вида и общей работы программы,
- наличие, интегрированных в закладки, RSS потоков,
- наличие встроенной панели поиска по поисковым машинам,
- наличие веб-редактора страниц.

Заметим, что данные свойства являются особенностями лишь, по мнению самих авторов Firefox. Достоверность эксклюзивности данных свойств, то есть свойств, не реализованных в браузерах других производителей обсуждается на многих Интернет чатах и форумах. Например, поддержка размещения нескольких различных страниц уже была реализована в браузере Opera, а после установки дополнительных плагинов - и в Internet Explorer. Аналогично, блокирование всплывающих окон в Firefox аналогично работе той же функции и в IE 7.0. Со временем, у хакеров возрос интерес к продукту от Mozilla, и его предполагаемая безопасность стала под угрозой.

В стандартном варианте дистрибутива Firefox присутствует только один инструмент для веб-дизайнера. Программа DOM ищет и указывает строку, в которой присутствует синтаксическая ошибка. Но есть специальные дополнения, которые добавляют к браузеру остальные дополнения:
- View Source Chart - плагин для просмотра и сортировки исходного кода HTML,
- JSView - плагин для просмотра файлов, находящиеся за пределами страницы,
- HTMLValidator -проверка кода на соответствие стандартам W3C.

Необходимо узнать не только плюсы, но и минусы предлагаемого Mozilla продукта перед его установкой на свой компьютер. Минусы есть у любой программы, даже если производители утверждают обратное. Браузер Firefox страдает большой затратой памяти, которую можно заметить при продолжительной работе в программе. У Firefox есть как сильные стороны, так и слабые, по сравнению с главным соперником на рынке программного обеспечения, Internet Explorer. При написании браузера Mozilla более строго соблюдали соответствие стандарту W3C.

Локализация: мультиязыковая
Размер: 6.4 Mb

Скачать: Mozilla Firefox 2.0.0.20 Final

http://depositfiles.com/files/ojt5cfq8w

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://vip-file.com/downloa....ar.html


нашу веру не убить - пили, пьём и будем пить!!!=)))Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе, и вдруг труба взрывается...Газпром, мечты сбываются)))(((=Ты как хочешь,а я поехала!целую. твоя крыша!
 
Форум » РАЗНОЕ » НУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ » Mozilla Firefox 2.0.0.20 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz