Вторник, 23.04.2024, 09:55


Главная
Регистрация
Вход
Всё о консольных играх Приветствую Вас Гость | RSS  
Категории раздела
НОВОСТИ [422]
ИГРЫ ВИДЕО [99]
ЖЕЛЕЗО [196]
Новости Железа
Lineage II [16]
СПОРТ [13]

Рекомендуем
оплата за показы

Наш опрос
Какая у вас консоль или какую вы бы хотели купить
Всего ответов: 140

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » Aion: The Tower of Eternity
Aion: The Tower of Eternity
04:20
 В настоящий момент новая многопользовательская RPG Aion: The Tower of Eternity проходит стадию закрытого бета-тестирования, причем участвуют в нем только корейцы - разработчики из NC soft решили таким образом порадовать своих сограждан.

Пресс-служба NC soft официально сообщила о том, что Aion: The Tower of Eternity уже успела стать самой популярной MMORPG за всю историю данной страны - всего за две минуты после открытия серверов бета-версии в мире игры зарегистрировалось более 11 тыс. человек, за чем количество игроков увеличилось до 40 тыс. Сейчас игру тестируют 170 тыс. человек, однако дальнейший прием заявок был пристановлен.
 
 
Напомним, Aion - новая MMORPG, мир которой состоит из трех царств: ада, рая и королевства драконов. Все игроки в Aion будут разделены между Избранными и Проклятыми. Башня Вечности служит одновременно воротами в Бездну и порталом между разными королевствами. Когда величайшее из всех зол откроет врата, то из Бездны освободятся драконы, гнев которых обрушится на два мира. Именно с этого момента вы и начнете делать первые шаги в путешествии по спасению своего народа.

Aion должна стать самой красивой из всех существующих MMORPG. И этому есть одно логическое объяснение - игра использует движок небезызвестной в индустрии компании Crytek. Благодаря современным графическим технологиям вы будете исследовать мир Aion во всех плоскостях, карабкаться по отвесным скалам и парить в облаках.
 
 
 
 
 
В этом сказочно красивом мире вы будете обладать властью, достаточной для выяснения отношений между ангелами, демонами и драконами. Разработчик заявляет о новом принципе преподнесения игровой истории. Действия каждого игрока на конкретном сервере будут подталкивать сюжетную линию в новом направлении. По мере накопления каких-то событий во вселенной Aion будет срабатывать триггер, который спровоцирует изменение игрового баланса и экономики.

Оригинальный саундтрек для игры написал Yang Bang Ean, который известен многочисленными работами в кино и на телевидении. Вместо привычных PvP и PvE разработчик предлагает систему PvPvE, характеризующуюся сложными взаимоотношениями и альянсами между расами, гильдиями, фракциями NPC, драконами и целыми королевствами. Выход игры в США и Европе запланирован на следующий год.
 
 
 
 
 
 
                                                          
 
 
 
 
 
 
                                                    
 
 
 
 
 
 
 


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 759 | Добавил: Ardoz | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz