Четверг, 02.05.2024, 05:01


Главная
Регистрация
Вход
Всё о консольных играх Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ONLINE Игры » Другие ON-LINE игры » CARNAGE - популярная многопользовательская ролевая игра
CARNAGE - популярная многопользовательская ролевая игра
AndreyFAДата: Четверг, 24.04.2008, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем привет!
Хочу предложить вам игру Carnage.
Кроме того что она бесплатная, не нужен никакой клиент, достаточно браузера, в ней еще и реально зарабатывать деньги. Я не сторонник вкладывать реал в игру, но кроме меня есть другие люди и другие мнения, поэтому на этом и основан мой маленький бизнес
Для него нужно прокачать персонажа, и потом оказывать услуги за внутреннею валюту, которую потом можно продавать желающим ее купить за Веб мани или за яндекс деньги или кому как удобно. По крайней мере я свои инет окупаю таким образом, и удовольствие получаю и получаю халявный инет. К тому же зарегистрировавшись по моей ссылке обращайтесь ко мнев игре , могу помочь советами как побыстрее прокачать персонажа в игре, как раздобыть денег для начальной раскрутки.
P.S. Совет для тех кто решится попробовать свои силы и к томуже немножко заработать : При регистрации указывайте свои настоящие данные (дату рождения) потому что в игре если у гейм мастеров возникают какие либо сомнения на ваш счет ( не мульт ли вы или еще что ) то они просят выслать скан документа, подтверждающий ваш возраст .
Жду всех желающих в игре ! ВОТ ССЫЛКА http://r.carnage.ru/?1000367935
smile [size=10]
 
Форум » ONLINE Игры » Другие ON-LINE игры » CARNAGE - популярная многопользовательская ролевая игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz